четверг, 8 декабря 2011 г.

Путин об итогах выборов в Думу

Премьер-министр Владимир Путин считает, что снижение представительства «Единой России» в Госдуме России по итогам состоявшихся 4 декабря выборов неизбежно, но тем не менее для партии это хороший результат.

«"Единая Россия" получила большинство, большинство устойчивое. Да, есть потери, но они неизбежны. Они неизбежны для любой политической силы, тем более для той, которая несёт на себе груз ответственности за положение в стране уже не один год», - заявил Владимир Путин.

Однако, напомнил Путин, социально-экономическая ситуация в России в настоящее время, несмотря на кризисные явления в мировой экономике, гораздо лучше, чем в целом ряде других стран.

Он также отметил, что безработица в нашей стране сейчас ниже, чем была до кризиса, инфляция по итогам года опустится на рекордно низкий уровень - менее 7%, бюджет будет выполнен с профицитом.

«Есть все шансы сделать следующий рывок в развитии страны», - заявил Председатель Правительства.

Он добавил, что для сегодняшних условий результат "Единой России" на парламентских выборах - это хороший результат.

П.С.

5 комментариев:

  1. Партия Едим россию с путинами сфальсифицировали выборы. Я и мои многие знакомые голосовали за Коммунистов.

    ОтветитьУдалить
  2. То же самое!!! Выборы прошли, но смысл был голосовать за тех, при ком бензин вырос в цене процентов на 30 за 2 года, это называют инфляцией 7%? И то, что недавно рубль подешевел на 10% и весь импорт стал дороже? О чем говорить!!! Какая власть!!! Валютные игры!!! Стране кажется больше мозги не запудришь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аноним от 12 декабря 2011 г. 1:54!
    Не хочу Вас расстраивать, но Вы и Ваши знакомые не составляют и миллионной части от проголосовавших на выборах людей. ;)

    ОтветитьУдалить
  4. В нашей России, такой "сильной" и "молодой" "работающей" стране 4 522 237 людей, которые голосовали, почему-то, дома, бросая свои бюллетени в переносные урны для голосования, причём по странному стечению обстоятельств все бюллетени с галочкой в пункте №6. У нас что страна инвалидов и пенсионеров? 109 238 480 - столько людей числится в списках граждан достигших 18 лет. 61 253 508 - из них пришли на участок сами, 170 710 - проголосовали досрочно. Так у нас в стране каждый 13-ый инвалид? Вот так "здоровая" нация! Знает ли об этом министр здравоохранения? А самое интересное, что все досрочно голосовавшие(170 710) и все "надомники"(4 522 237)- удивительно единодушны в своём выборе. Это уже не просто голоса за №6, а настоящая ПАЛАТА №6! Я считаю эти выборы позором для их организаторов! У артистов есть хорошая поговорка: "Уходить со сцены нужно с достоинством и вовремя!". Жаль, что только артисты это знают.

    ОтветитьУдалить
  5. http://vybory2011.yandex.ru/#all

    ОтветитьУдалить

Выбирайте!

© Выбор России (2011-2022)

При полной или частичной перепечатке материалов блога гиперссылка на него обязательна