четверг, 10 марта 2011 г.

Революционер в России – всегда предатель



 Часто сейчас, от наших оппозиционеров, приходиться слышать о том, что выборы ничего не решают и решить не могут, и только-де революция и бунт спасут Россию из окровавленных когтей антинародного режыма...

По поводу таких вот "борцов за народное счастье" хорошо сказал, в своём романе "Доброволец" (или, в другой редакции, "Плацдарм"), известный русский современный историк и писатель Дмитрий Володихин:
Если кто-нибудь в здравом уме и твердой памяти войдет к тебе в дом и позовет: «Выйди на площадь! Ты слышишь зов революции?» – такого человека необходимо, ни слова не говоря, спустить с лестницы, а лучше – уронить с балкона.

И пусть светится пламя высшей справедливости в глазах у правдолюбца и слуги вселенской справедливости. И пусть он говорит очень хорошие, очень правильные вещи. И пусть все кругом смотрят ему в рот. Он враг, это совершенно точно. Первый шаг к вооруженному бунту это первый шаг в бездну. В наши дни белая армия нужна для одного: растаскивать баррикады, где бы они ни возникли. На улицах, в умах, в информационном пространстве – все равно…

Лучшая одежда для пламенного революционера – деревянный костюм. Лучший галстук для революционного пропагандиста – пеньковый. Лучшая обувь для героического вождя майданов – испанский сапог.

Россия и революция несовместимы.

Никогда.

Ни при каких условиях.

Ни под какими знаменами.

Революционер в России – всегда предатель.
Дмитрий Володихин "Доброволец"
"Доброволец" на "Озоне" (в бумаге)
"Доброволец" на "Литресе" (в электронном виде)
Вот именно! В России революционер предатель всегда! Без исключений!

Лучше на выборах голосовать, и мирно и ответственно избирать будущее России, чем предавать её повергая в очередную кровавую смуту.

7 комментариев:

  1. но всё же намного почётней погибнуть за веру в прекрасное будущее безЖЫДОВСКОЙ Руси-нежели жить как раб,как самое последнее говно,прв не имеющее, в прислужниках у нынешней ЖЫДовской кремляди,которая и за людей не считает русских людей,жить среди дихих обнаглевших азиатских и кавказских рож

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думал ты дурак, а ты дурааак...

      Удалить
  2. Ну так гибните, в погоне за этими Вашими вездесущими жЫдами, кто ж мешает?

    Только вы норовите вслед за собою в "почётную" могилу пол страны затащить, включая женщин и детей, которые первые от чаемых вами бунтов и революций под "почётную" смертную косу и пойдут.

    Герои, мать вашу.

    ОтветитьУдалить
  3. Исходя из этого большевики были и есть предатели России!

    ОтветитьУдалить
  4. Совершенно с Вами согласен. Большевики пожалуй самыми страшными предателями России, нанёсшие ей колоссальный ущерб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большевики конечно далеко не сахар, но беда России идет не от них, а скорее от либералов (февральская "революция" 1917 - либеральная оттепель (хрущева), оголтелая либерализация 1987-2009, что бл....ь, вам еще надо? миллионы жертв после распада СССР жаждут крови этих гребаных либералов, жертв по периметру России по всему ближнему востоку, в 21 веке повесить главу гос-ва?, забить главу другого гос-ва в прямом эфире.. - это демократия? в таком случае я за диктатуру Ивана грозного, Александра 2 миротворца, Иосифа Джугашвили.

      Удалить
  5. Автор тысячу раз прав!

    ОтветитьУдалить

Выбирайте!

© Выбор России (2011-2022)

При полной или частичной перепечатке материалов блога гиперссылка на него обязательна